• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, Новая площадь, 12

Концерт-беседа с Павлом Федосовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Христианская психология - людям
1975 дней назад
29 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Новая площадь, 12

Концерт-беседа с Павлом Федосовым со стихами, песнями, историями и мыслями

Факультет психологии МПИ св. Иоанна Богослова приглашает вас на встречу с поэтом и музыкантом Павлом Федосовым.

Павел Федосов - автор и исполнитель песен в жанре акустический рок, поэт, музыкант, эссеист, руководитель и участник социальных проектов, многодетный отец. Песни Федосова знают, слушают и поют люди в разных городах и странах. В 2015 выпустил книгу стихов и прозы «Я посмотрел в окно», в 2017 – книгу стихов «Стихи про жизнь» и сольный диск «Песни про жизнь». 

О творчестве Павла Федосова пишут 

Юлия Теуникова, певица: 

«Павел — один из современных авторов, чьи песни не вылезают у меня из плэй-листа. На мой взгляд, он один из очень немногих, кому в наше время удалось простыми словами сказать о главнейших вещах, касающихся жизни и смерти. Его песни в последнее время расходятся по стране все шире, и это лишнее подтверждение моим словам»

Дмитрий Легут, музыкант:

«Федосовская форма – пение под настойчивый аккомпанемент акустической гитары. Стилистически приписать этот творческий продукт к какому-либо «стойлу» весьма затруднительно – видимо, много разной музыки (невооружённым ухом слышны то блюз, то рэггей, то фламенко, то вдруг Цой…) перемешалось и переплавилось в голове и сердце Павла, прежде чем оформился его собственный, индивидуальный и узнаваемый музыкальный почерк»

Игорь Лунев, музыкант

«Некоторые песни Федосова можно отнести к лучшим образцам современной христианской поэзии. О том, что поэзия Павла именно христианская, свидетельствуют не только прямые указания в текстах (среди которых есть даже вольный пересказ жития святого Елеазара Анзерского), но явственно переданное им ощущение, что так обращаться к Богу можно только, когда Бог стал Человеком…» 

Официальная группа, посвященная творчеству Павла Федосова «Вконтакте» https://vk.com/pfedosov_tvorchestvo

Встреча пройдет в Актовом зале РПУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше