• 15 мая 2015, пятница
  • Москва, ул. Большая Никитская, 2

Внутренний ребенок и внешний человек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Христианская психология - людям
3270 дней назад
15 мая 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Никитская, 2

XXXVII-ое заседание Московского общепсихологического семинара (рук. Б.С. Братусь)

Факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и Факультет психологии РПУ приглашают Вас заслушать доклад психолога Мэрилин Мюррей.

 

«Люди, знающие, что такое страдание, во всем доходят до самой сути: они испивают эту чашу до дна, когда другие лишь снимают с поверхности пенку. Человек не может дотронуться до звезд, если он не погружался в пучину отчаянья и не нашел пути назад».

Последние тридцать лет Мэрилин Мюррей посвятила исследованию того, как человек переносит травмирующие события из детства и как долго они сказываются на нем самом и на его семье.

С середины 1980-х годов Мэрилин не только практикует как психолог, но и преподает свою теорию — так называемый Метод Мюррей, в котором особое внимание уделяется рассмотрению сциндо-синдрома. Она выступает перед психотерапевтами, священниками и всеми интересующимися методом людьми. В настоящее время ее метод применяется в более чем 40 странах мира.

Заседание состоится в пятницу 15-го мая в 18:00, в Большой психологической аудитории факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова (ул. Большая Никитская, д. 2, лабораторный корпус)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше