• 11 мая 2015, понедельник
  • Москва, Новая площадь 12

Каждый ребенок - особенный. Презентация книги Кристель Манске и священника Петра Коломейцева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Христианская психология - людям
3267 дней назад
11 мая 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Новая площадь 12

11 Психологический семинарий имени проф. прот. Василия Зеньковского под руководством проф. Б.С. Братуся

Основной докладчик – доктор педагогики, психологии и философии, руководитель созданного ею Института развития функциональных систем мозга в Гамбурге Кристель Манске.
 
Также приглашены:

  • Фонд «Даунсайд Ап»;
  • Профессор, заведующая кафедрой возрастной психологии МГППУ Л.Ф. Обухова;
  • Директор ИКП РАО, доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО Н.Н. Малофеев.


Доктор Манске более 40 лет работает с особенными детьми и является автором методик обучения учеников с синдромом Дауна чтению и математике.

О книге:
Книга «Каждый ребенок – особенный» – это диалог священника, специального психолога в области коррекционной педагогики, декана психфака РПУ и выдающегося доктора педагогики Кристель Манске о том, каким может быть наше отношение к особенным детям, как нам стоит расценивать их особенности, об их удивительном значении для окружающих людей, путях интеграции в коллективы сверстников и в общество и перспективах инклюзивного образования в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше